Categorias
Routers

Ordenar por

Vista
Furukawa - Extension optica - 02F - OM3-SC-UPC-1.5M-COG-ACQUA
Furukawa - Patch cable - 2 m - Red
Furukawa - PIGTAIL - 02F - OM4-SC-UPC-COG-ACQUA- 1.5 m
Furukawa GigaLan - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1 m-UTP-CAT 6-IEEE 802.3-interior, moldeado, sin enganches-rojo
24 x 10/100 (8 PoE) + 2 x Gigabit SFP (enlace ascendente); sobremesa; PoE+ (370 W);
24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP; sobremesa, montaje en rack;
48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP; sobremesa, montaje en rack, montaje en pared;
HPE Aruba Instant IAP-207 - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - Banda doble-en el techo
HPE Aruba Instant IAP-315 (RW) - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - Banda doble-en el techo
2.4 GHz, 5 GHz; instalable en pared/techo;
2.4 GHz, 5 GHz;
Bluetooth, Wi-Fi 5; 2.4 GHz, 5 GHz;
2.4 GHz, 5 GHz; instalable en pared/techo;
Dual Band; Mesh;
AC1200 W/Gigabit Por;
1.3 Gbps; Outdoor Access Point;
Fabricante: Belkin Gama de productos: Linksys Marca: Linksys Tipo: Punto de acceso inalámbrico
2.4 GHz, 5 GHz; alimentación cc; cloud-managed; instalable en pared/techo;
16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado,montaje en rack,PoE+ (125 W),ca 100/230 V
Linksys Business Smart LGS326P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado-montaje en…
802.11a/b/g/n/ac; Doble banda;
Banda doble 2.4 GHz / 5 GHz; Smart Wi-Fi apps; Beamforming -v2 años de garantía;
GigE, 802.11ac (corriente); 802.11a/b/g/n/ac (draft); Banda doble; 2 años de garantía;
Wireless; 802.11ac -Banda doble 2.4 GHz / 5 GHz; 4 puertos Gigabit; Smart Wi-Fi apps; Beamforming; Desktop;
48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+; sobremesa; PoE+ (740 W); AC 100/240 V; Conforme a la…
GigE; 802.11a/b/g/n/ac; Doble banda;
8 x 10/100/1000; sobremesa; ca 100/230 V; 2 años de garantía;
GigE; 802.11a/b/g/n/ac/ax; Tres bandas;
GigE; 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1; Doble banda;
GigE; 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1; Doble banda;
GigE; 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1; Doble banda;
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 - Sistema Wi-Fi (2 enrutadores) - hasta 4000 pies cuadrados - malla-GigE-Bluetooth…
montaje en rack; 272 X 190 X47mm; RouterOS; RAM: 1 GB; Almacenamiento: 128 MB; PoE Pasivo;
MikroTik Cloud Router Switch CRS109-8G-1S-2HnD-IN - Conmutador - L3 - inteligente-7 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE) + 1…
MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Conmutador - L3 - Gestionado-18 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP-sobremesa, montaje en…
MikroTik Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN - Conmutador - L3 - 10 x SFP + 1 x 10 Gigabit SFP+-sobremesa-DC power
MikroTik RouterBOARD BaseBox 5 - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - 5 GHz
MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - Conmutador - inteligente - 5 x Gigabit SFP + 1 x Gigabit SFP…
802.11b/g/n; 2,4 GHz;
MikroTik RouterBOARD hAP ac lite RB952UI-5AC2ND - Punto de acceso inalámbrico - 100Mb LAN - Wi-Fi-Banda doble-alimentación cc
Cantidad empaquetada: 1 Fabricante: MikroTik Gama de productos: MikroTik RouterBOARD hEX lite Marca: MikroTik Modelo: RB750r2 Conmutador integrado: Conmutador de…
Cantidad empaquetada: 1 Fabricante: MikroTik Gama de productos: MikroTik RouterBOARD hEX lite Marca: MikroTik Modelo: RB750UPr2 Conmutador integrado: Conmutador de…
montaje en riel DIN;
600 MHz; 214x86mm; RouterOS; Ram: 64 MB; PoE Pasivo;
600 MHz; 214mm x 86 para PCB; RouterOS; Ram: 128MB;
MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-RM - Router - GigE - Montaje en rack-600 MHz-214mm x 86mm para PCB-RouterOS-Ram: 128MB
MikroTik RouterBOARD RB3011UiAS-RM - Router - GigE - montaje en rack-443x92x44mm-RouterOS-Ram: 1GB
MikroTik RouterBOARD RB951G-2HnD - Punto de acceso inalámbrico - GigE - Wi-Fi-2.4 GHz